| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
El 09330242616&09330162716 es 24 contactos rectangulares ÉL parte movible terminal de la Jaula-abrazadera masculina del &Female de S, 24B tamaño, área seccionada transversalmente del alambre del ² de 0,14 a de 2.5m m con los terminales de la jaula-abrazadera. Hecho del policarbonato, parte movible (gris claro) del color de RAL 7032.
Industrial
| Tipo: | Parte movible de Male&Female |
| Tipo de conexión del contacto: | Jaula-abrazadera |
| Posiciones: | 24P |
| Grado - actual: | 16A |
| Grado - voltaje: | 500V |
| Montaje de tamaño de las Código-series: | 24B |
| Gama del alambre: | 26-14 AWG |
| Número de contactos: | 24 + molido |
| Marca de la posición: | 1-24 |
| Material, parte movible: | Policarbonato |
| Método de la terminación: | Terminal de la Jaula-abrazadera |
| Grado de la temperatura: | -40 a 125 grados C (- 40 a 257 grados F) |
| Grado material: | UL 94 V-0 |
| Fabricante Model: | ÉL |
| Longitud de desmontaje | 7-9m m |
| Superficie de contactos | La plata plateó |
Detalles de los partes movibles (male&female)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
Nuestro HDC puede substituir Harting, ILME, TE (SIBAS) perfectamente, la mayor parte de los clientes antes de quienes utilice eso la marca, después de la prueba, él nos eligen. También nuestro precio es más bajo que Harting 40-50%.
Sí, la mayor parte de nuestra producción se automatiza completamente.
: Nuestros HDC especiales para la solución industrial 4,0 son de alta calidad modificados para requisitos particulares. Utilizamos el material importado SABIC 3412 para los partes movibles resistentes del conector. ¡No todo el material de HDC es lo mismo!!
4.Q: ¿Yo era la marca de Harting del uso antes, puede yo decirle su número de orden ayudarme a hacer juego?
: Por supuesto usted puede ayudarle. Realmente, para facilitar el uso de los clientes de los harting, hemos fijado el número de orden para ser lo mismo que HARTING, de modo que los clientes puedan hacer juego y substituir.
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
El 09330242616&09330162716 es 24 contactos rectangulares ÉL parte movible terminal de la Jaula-abrazadera masculina del &Female de S, 24B tamaño, área seccionada transversalmente del alambre del ² de 0,14 a de 2.5m m con los terminales de la jaula-abrazadera. Hecho del policarbonato, parte movible (gris claro) del color de RAL 7032.
Industrial
| Tipo: | Parte movible de Male&Female |
| Tipo de conexión del contacto: | Jaula-abrazadera |
| Posiciones: | 24P |
| Grado - actual: | 16A |
| Grado - voltaje: | 500V |
| Montaje de tamaño de las Código-series: | 24B |
| Gama del alambre: | 26-14 AWG |
| Número de contactos: | 24 + molido |
| Marca de la posición: | 1-24 |
| Material, parte movible: | Policarbonato |
| Método de la terminación: | Terminal de la Jaula-abrazadera |
| Grado de la temperatura: | -40 a 125 grados C (- 40 a 257 grados F) |
| Grado material: | UL 94 V-0 |
| Fabricante Model: | ÉL |
| Longitud de desmontaje | 7-9m m |
| Superficie de contactos | La plata plateó |
Detalles de los partes movibles (male&female)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
Nuestro HDC puede substituir Harting, ILME, TE (SIBAS) perfectamente, la mayor parte de los clientes antes de quienes utilice eso la marca, después de la prueba, él nos eligen. También nuestro precio es más bajo que Harting 40-50%.
Sí, la mayor parte de nuestra producción se automatiza completamente.
: Nuestros HDC especiales para la solución industrial 4,0 son de alta calidad modificados para requisitos particulares. Utilizamos el material importado SABIC 3412 para los partes movibles resistentes del conector. ¡No todo el material de HDC es lo mismo!!
4.Q: ¿Yo era la marca de Harting del uso antes, puede yo decirle su número de orden ayudarme a hacer juego?
: Por supuesto usted puede ayudarle. Realmente, para facilitar el uso de los clientes de los harting, hemos fijado el número de orden para ser lo mismo que HARTING, de modo que los clientes puedan hacer juego y substituir.