| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotible |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 5 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Terminal de la encrespadura (contactos de la encrespadura de la orden por separado)
| Estándares/aprobaciones | HEE High Density Insert |
| Descripciones | Parte movible de alta densidad resistente, 2x (46 + PE), 16 A, terminal masculino de la encrespadura |
| Contacto conveniente de la encrespadura | CESM, CEGM |
|
La necesidad de contactos adicionales o dering de la encrespadura |
Sí, contactos 16A |
| Número. de polos | 2x (46 + PE) |
| Voltaje clasificado | 500 V |
| Voltaje clasificado a UL/CSA | 600 V |
| Corriente clasificada | 16 A |
| Severidad de la contaminación | Ⅲ |
| Resistencia de aislamiento | ≥ 10^10 Ω |
| Materia de partes movibles | La fibra de vidrio reforzó la PC (en lista de la UL y aprobado para los usos ferroviarios) |
|
Vida de servicio mecánica
|
|
| – Tapando ciclos AG - superficie | ≥ quinientos |
| – Tapando el Au de los ciclos - superficie | ≥ quinientos |
| Resistencia de contacto | |
| Conexión de encrespadura | mΩ del ≤ 3 |
| Contactos/material | |
| Zócalos y contacto del enchufe | Aleación de cobre |
| Superficie | Plata, o dorado apaciguada |
| Conexión de encrespadura | |
| – Conexión flexible del conductor | 0.14 - 4 mm2 (AWG 26… 12) |
| – Longitud de desmontaje | 7,5 milímetros |
| Conexión del PE | |
| – Fijación de la gama con abrazadera | 0,14… 4 mm2 |
| – sólido/trenzado | 0,14… 4 mm2/0.14… 4 mm2 |
Nota: ¡Cuando están utilizados correctamente y señalados tan, los conectores mencionados no pueden ser conectados o ser desconectados si hay un voltaje o una carga vivo!
![]()
Contenido adicional
![]()
Conector de la encrespadura del Pin de ZJHK HEE 064 usado generalmente para las armas robóticas, los gabinetes de control integrados, los gabinetes de prueba, el etc.
Substituye el método tradicional de la conexión de cable y mejora rápidamente la eficacia de la conexión del trabajo.
ZJHK bajo requisitos de la alta calidad de la producción, es posible atracar los conectores importantes internacionales de la marca o hacer alternativas.
Proporcionamos calidad y servicio del producto de calidad.
Haga las soluciones industriales para usted rápidamente. Mejore con eficacia la eficacia y la calidad y reduzca los costes para su solución.
![]()
![]()
FAQ:
1.
Q: ¿cuál es su ventaja compara con Harting, ILME, TE (SIBAS)?
: Nuestro HDC puede substituir Harting, ILME, TE (SIBAS) perfectamente, la mayor parte de los clientes antes de quienes utilice eso la marca, después de la prueba, él nos eligen. También nuestro precio es más bajo que Harting 40-50%.
2.
Q: ¿Usted tiene un catálogo? ¿Puede usted enviarme el catálogo para tener un control de todos sus productos?
: Sí, tenemos catálogo de producto. Éntrenos en contacto con por favor en línea o envíe un correo electrónico a enviar el catálogo. (Nuestro catálogo es muy grande, así que nosotros generalmente enviarlo por Pcloud o Wetransfer)
3.
Q: ¿Cómo está la entrega? ¿Porque los necesito realmente estoy urgente?
: Para la orden de la muestra 3~7 días no serán ningún problema. Y para la orden regular prometemos en 10 días después del pago.
4.
Tiempo de la garantía.
: 12 meses. Cualquier problema de la calidad es cambiado por su orden siguiente libremente.
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotible |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 5 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Terminal de la encrespadura (contactos de la encrespadura de la orden por separado)
| Estándares/aprobaciones | HEE High Density Insert |
| Descripciones | Parte movible de alta densidad resistente, 2x (46 + PE), 16 A, terminal masculino de la encrespadura |
| Contacto conveniente de la encrespadura | CESM, CEGM |
|
La necesidad de contactos adicionales o dering de la encrespadura |
Sí, contactos 16A |
| Número. de polos | 2x (46 + PE) |
| Voltaje clasificado | 500 V |
| Voltaje clasificado a UL/CSA | 600 V |
| Corriente clasificada | 16 A |
| Severidad de la contaminación | Ⅲ |
| Resistencia de aislamiento | ≥ 10^10 Ω |
| Materia de partes movibles | La fibra de vidrio reforzó la PC (en lista de la UL y aprobado para los usos ferroviarios) |
|
Vida de servicio mecánica
|
|
| – Tapando ciclos AG - superficie | ≥ quinientos |
| – Tapando el Au de los ciclos - superficie | ≥ quinientos |
| Resistencia de contacto | |
| Conexión de encrespadura | mΩ del ≤ 3 |
| Contactos/material | |
| Zócalos y contacto del enchufe | Aleación de cobre |
| Superficie | Plata, o dorado apaciguada |
| Conexión de encrespadura | |
| – Conexión flexible del conductor | 0.14 - 4 mm2 (AWG 26… 12) |
| – Longitud de desmontaje | 7,5 milímetros |
| Conexión del PE | |
| – Fijación de la gama con abrazadera | 0,14… 4 mm2 |
| – sólido/trenzado | 0,14… 4 mm2/0.14… 4 mm2 |
Nota: ¡Cuando están utilizados correctamente y señalados tan, los conectores mencionados no pueden ser conectados o ser desconectados si hay un voltaje o una carga vivo!
![]()
Contenido adicional
![]()
Conector de la encrespadura del Pin de ZJHK HEE 064 usado generalmente para las armas robóticas, los gabinetes de control integrados, los gabinetes de prueba, el etc.
Substituye el método tradicional de la conexión de cable y mejora rápidamente la eficacia de la conexión del trabajo.
ZJHK bajo requisitos de la alta calidad de la producción, es posible atracar los conectores importantes internacionales de la marca o hacer alternativas.
Proporcionamos calidad y servicio del producto de calidad.
Haga las soluciones industriales para usted rápidamente. Mejore con eficacia la eficacia y la calidad y reduzca los costes para su solución.
![]()
![]()
FAQ:
1.
Q: ¿cuál es su ventaja compara con Harting, ILME, TE (SIBAS)?
: Nuestro HDC puede substituir Harting, ILME, TE (SIBAS) perfectamente, la mayor parte de los clientes antes de quienes utilice eso la marca, después de la prueba, él nos eligen. También nuestro precio es más bajo que Harting 40-50%.
2.
Q: ¿Usted tiene un catálogo? ¿Puede usted enviarme el catálogo para tener un control de todos sus productos?
: Sí, tenemos catálogo de producto. Éntrenos en contacto con por favor en línea o envíe un correo electrónico a enviar el catálogo. (Nuestro catálogo es muy grande, así que nosotros generalmente enviarlo por Pcloud o Wetransfer)
3.
Q: ¿Cómo está la entrega? ¿Porque los necesito realmente estoy urgente?
: Para la orden de la muestra 3~7 días no serán ningún problema. Y para la orden regular prometemos en 10 días después del pago.
4.
Tiempo de la garantía.
: 12 meses. Cualquier problema de la calidad es cambiado por su orden siguiente libremente.