| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Insertos, terminación de tornillo, masculino, policarbonato, RAL 7032 (gris guijarro), corriente nominal: 16A, tamaño: 24 B, contactos: 24, sección transversal del conductor: 0,75... 2,5 mm2, plateado
Datos técnicos
| Identificación | |
| Serie | El |
| Versión | |
| Método de terminación | Terminación del tornillo |
| Sexo | Hombre |
| Tamaño | 24 B |
| Número de contactos | 24 |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Material (contactos) | De aleación de cobrecon un contenido de aluminio superior a 0,9 g/m2 |
| Características técnicas | |
| Sección transversal del conductor | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sección transversal del conductor | AWG 18... AWG 14. ¿ Qué es esto? |
| Corriente nominal | 16 A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6 kV |
| Grado de contaminación | 3 |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | En el caso de las entidades financieras10Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Clase de inflamabilidad de los materiales conforme a la norma UL 94 | V-0 |
| RoHS | cumplimiento |
| Datos comerciales | |
| Tamaño del embalaje | 1 |
| Peso neto | 112.4g |
| País de origen | China. |
Solución industrial 4.0
Aplicación del controlador de temperatura
![]()
![]()
![]()
Nuestra exposición (Algunas fotos de la exposición)
![]()
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Insertos, terminación de tornillo, masculino, policarbonato, RAL 7032 (gris guijarro), corriente nominal: 16A, tamaño: 24 B, contactos: 24, sección transversal del conductor: 0,75... 2,5 mm2, plateado
Datos técnicos
| Identificación | |
| Serie | El |
| Versión | |
| Método de terminación | Terminación del tornillo |
| Sexo | Hombre |
| Tamaño | 24 B |
| Número de contactos | 24 |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Material (contactos) | De aleación de cobrecon un contenido de aluminio superior a 0,9 g/m2 |
| Características técnicas | |
| Sección transversal del conductor | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sección transversal del conductor | AWG 18... AWG 14. ¿ Qué es esto? |
| Corriente nominal | 16 A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6 kV |
| Grado de contaminación | 3 |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | En el caso de las entidades financieras10Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Clase de inflamabilidad de los materiales conforme a la norma UL 94 | V-0 |
| RoHS | cumplimiento |
| Datos comerciales | |
| Tamaño del embalaje | 1 |
| Peso neto | 112.4g |
| País de origen | China. |
Solución industrial 4.0
Aplicación del controlador de temperatura
![]()
![]()
![]()
Nuestra exposición (Algunas fotos de la exposición)
![]()
![]()