| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Número de la parte:09 33 006 2602
Apoyo a la solución Industrial 4.0
![]()
El conector 6Pin 16A 500V de Sibas(TE) debe sustituirse.
Datos técnicos
| Identificación | |
| Categoría | Las entradas |
| Serie | El |
| Método de terminación | Terminación de la recorte |
| Sexo | Hombre |
| Tamaño | 6 B |
| Número de contactos | 6 |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Detalles | Por favor, pida los lentes de contacto por separado. |
| Características técnicas | |
| Sección transversal del conductor | 0.14... 4 mm2 |
| Sección transversal del conductor | AWG 26... AWG 12. ¿ Qué quiere decir? |
| Corriente nominal | 16 A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6 kV |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Válvulas de tensión nominal de acuerdo con la CSA | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | En el caso de las entidades financieras10Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Color (insertar) | RAL 7032 (gris de guijarro) |
| Clase de inflamabilidad de los materiales conforme a la norma UL 94 | V-0 |
| RoHS | cumplimiento |
Dibujo de diseño:
![]()
![]()
Advertencia:
Por favor, pida los lentes de contacto por separado.
![]()
Contacto de compresión Guía de instalación:
![]()
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Número de la parte:09 33 006 2602
Apoyo a la solución Industrial 4.0
![]()
El conector 6Pin 16A 500V de Sibas(TE) debe sustituirse.
Datos técnicos
| Identificación | |
| Categoría | Las entradas |
| Serie | El |
| Método de terminación | Terminación de la recorte |
| Sexo | Hombre |
| Tamaño | 6 B |
| Número de contactos | 6 |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Detalles | Por favor, pida los lentes de contacto por separado. |
| Características técnicas | |
| Sección transversal del conductor | 0.14... 4 mm2 |
| Sección transversal del conductor | AWG 26... AWG 12. ¿ Qué quiere decir? |
| Corriente nominal | 16 A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6 kV |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Válvulas de tensión nominal de acuerdo con la CSA | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | En el caso de las entidades financieras10Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Color (insertar) | RAL 7032 (gris de guijarro) |
| Clase de inflamabilidad de los materiales conforme a la norma UL 94 | V-0 |
| RoHS | cumplimiento |
Dibujo de diseño:
![]()
![]()
Advertencia:
Por favor, pida los lentes de contacto por separado.
![]()
Contacto de compresión Guía de instalación:
![]()
![]()