| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Inserciones, terminación de tornillo, Femenino, Policarbonato, RAL 7032 (gris guijarro), Corriente nominal: 16A, Tamaño: 6 B, Contactos: 6, Sección transversal del conductor: 0,75... 2,5 mm2, aleación de cobre, plateada
En forma ABB KUKA FANUC Robots Solución industrial
Número de la parte: 09330062701
Datos técnicos
| Identificación | |
| Categoría | Las entradas |
| Serie | El |
| Método de terminación | Terminación del tornillo |
| Sexo | Las mujeres- ¿Qué es? |
| Tamaño | 6B |
| Número de contactos | 6 pines |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Identificación del contacto | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sección transversal del conductor |
AWG 18... AWG 14. ¿ Qué es esto? |
| Características técnicas | |
| Corriente nominal | 16A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6el kV |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 1010Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Color (insertar) | RAL 7032 (gris de guijarro) |
| RoHS | C. Lascumple con la exención |
| Tamaño del embalaje | 1 |
| Peso neto | 49 gramos |
| eCl@ss | Pulsera de contacto para conectores industriales |
![]()
![]()
| 1Somos proveedores profesionales, por lo que proporcionamos un MOQ bajo: puede satisfacer su negocio muy bien. |
| 2Trabajamos con docenas de fábricas para garantizar un precio competitivo, también te trataremos como a nuestros amigos. |
| 3- Inspecciones: prueba del 100% antes de la entrega. El paquete se hará después de varias discusiones con usted. |
| 4. OEM y ODM son aceptables, por favor envíenos su diseño y otra información importante. OEM siempre son bienvenidos. |
| Cualquier pregunta por favor siéntase libre de contactar con nosotros, 7*24 horas para usted!!! |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Inserciones, terminación de tornillo, Femenino, Policarbonato, RAL 7032 (gris guijarro), Corriente nominal: 16A, Tamaño: 6 B, Contactos: 6, Sección transversal del conductor: 0,75... 2,5 mm2, aleación de cobre, plateada
En forma ABB KUKA FANUC Robots Solución industrial
Número de la parte: 09330062701
Datos técnicos
| Identificación | |
| Categoría | Las entradas |
| Serie | El |
| Método de terminación | Terminación del tornillo |
| Sexo | Las mujeres- ¿Qué es? |
| Tamaño | 6B |
| Número de contactos | 6 pines |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Identificación del contacto | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sección transversal del conductor |
AWG 18... AWG 14. ¿ Qué es esto? |
| Características técnicas | |
| Corriente nominal | 16A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6el kV |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 1010Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Color (insertar) | RAL 7032 (gris de guijarro) |
| RoHS | C. Lascumple con la exención |
| Tamaño del embalaje | 1 |
| Peso neto | 49 gramos |
| eCl@ss | Pulsera de contacto para conectores industriales |
![]()
![]()
| 1Somos proveedores profesionales, por lo que proporcionamos un MOQ bajo: puede satisfacer su negocio muy bien. |
| 2Trabajamos con docenas de fábricas para garantizar un precio competitivo, también te trataremos como a nuestros amigos. |
| 3- Inspecciones: prueba del 100% antes de la entrega. El paquete se hará después de varias discusiones con usted. |
| 4. OEM y ODM son aceptables, por favor envíenos su diseño y otra información importante. OEM siempre son bienvenidos. |
| Cualquier pregunta por favor siéntase libre de contactar con nosotros, 7*24 horas para usted!!! |