| Cantidad Mínima De Pedido: | 1PC |
| Precio: | 10 - 49 Pieces/6.66 USD ≥50pieces/6.2 USD |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 5 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Inserciones, terminación Crimp, Hombre y Mujer, Policarbonato, RAL 7032 (gris de guijarro), Corriente nominal: 10A, Contactos: 24,
Conector del robot
Número de la parte: 09160243001 y 09160243101
Datos técnicos
| Identificación | |
| Categoría | Las entradas |
| Serie | Disco duro |
| Versión | |
| Método de terminación | Terminación de la recorte |
| Sexo | Hombre yMujeres |
| Tamaño | 6 B |
| Número de contactos | 24 pines |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Detalles | Por favor, pida los lentes de contacto por separado. |
| Características técnicas | |
| Sección transversal del conductor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Corriente nominal | 10 A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 4 kV |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Válvulas de tensión nominal de acuerdo con la CSA | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 1010Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Clase de inflamabilidad de los materiales conforme a la norma UL 94 | V-0 |
| RoHS | cumplimiento |
| China RoHS | El |
| Datos comerciales | |
| País de origen | China. |
| Certificado: | El objetivo de la presente Decisión es garantizar que los Estados miembros cumplan los requisitos de seguridad establecidos en el presente Reglamento.9001 |
![]()
Aplicación:
Especificación: carcasa H6B
1) Protección IP65
2) Superficie y carcasa de montaje abierto
3) Capuchones de entrada laterales y superiores
4) palancas de acero inoxidable
5) con cubiertas protectoras de plástico o metal
6) hilo PG PG13.5, PG16, PG21, PG29 o hilos métricos M20, M25
7) Se dispone de alta construcción para cables grandes
1Bajo MOQ: puede satisfacer su negocio muy bien.
2.Los tratamos como nuestros amigos.
3Embalaje: el paquete se hará después de varias discusiones con usted.
4Precio barato: Los productos son directamente de nuestra fábrica. Así que ahorra mucho costo secundario.
5Buena calidad: El MP sólo comenzará después de confirmar las muestras y los productos MP harán un 100% de inspección antes del envío.
6.OEM aceptado: por favor envíenos su diseño y otra información importante.
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1PC |
| Precio: | 10 - 49 Pieces/6.66 USD ≥50pieces/6.2 USD |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 5 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Inserciones, terminación Crimp, Hombre y Mujer, Policarbonato, RAL 7032 (gris de guijarro), Corriente nominal: 10A, Contactos: 24,
Conector del robot
Número de la parte: 09160243001 y 09160243101
Datos técnicos
| Identificación | |
| Categoría | Las entradas |
| Serie | Disco duro |
| Versión | |
| Método de terminación | Terminación de la recorte |
| Sexo | Hombre yMujeres |
| Tamaño | 6 B |
| Número de contactos | 24 pines |
| Contacto con PE | - ¿ Qué? |
| Detalles | Por favor, pida los lentes de contacto por separado. |
| Características técnicas | |
| Sección transversal del conductor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Corriente nominal | 10 A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 4 kV |
| Voltagem nominal de acuerdo con la UL | Las demás: |
| Válvulas de tensión nominal de acuerdo con la CSA | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 1010Oh |
| Temperatura límite | -40... +125 °C |
| Ciclos de apareamiento | ≥ 500 |
| Propiedades del material | |
| Material (incluido) | de acero |
| Clase de inflamabilidad de los materiales conforme a la norma UL 94 | V-0 |
| RoHS | cumplimiento |
| China RoHS | El |
| Datos comerciales | |
| País de origen | China. |
| Certificado: | El objetivo de la presente Decisión es garantizar que los Estados miembros cumplan los requisitos de seguridad establecidos en el presente Reglamento.9001 |
![]()
Aplicación:
Especificación: carcasa H6B
1) Protección IP65
2) Superficie y carcasa de montaje abierto
3) Capuchones de entrada laterales y superiores
4) palancas de acero inoxidable
5) con cubiertas protectoras de plástico o metal
6) hilo PG PG13.5, PG16, PG21, PG29 o hilos métricos M20, M25
7) Se dispone de alta construcción para cables grandes
1Bajo MOQ: puede satisfacer su negocio muy bien.
2.Los tratamos como nuestros amigos.
3Embalaje: el paquete se hará después de varias discusiones con usted.
4Precio barato: Los productos son directamente de nuestra fábrica. Así que ahorra mucho costo secundario.
5Buena calidad: El MP sólo comenzará después de confirmar las muestras y los productos MP harán un 100% de inspección antes del envío.
6.OEM aceptado: por favor envíenos su diseño y otra información importante.
![]()