| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 |
| Precio: | negotible |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
En el caso de las máquinas de ensayo, se utilizará el método de ensayo de las máquinas de ensayo.
Sección transversal del conductor: 4 mm2, AWG 12
Número de la parte:09 33 000 6107
![]()
| Categoría | Contactos |
| Serie | ¿Qué quieres decir? |
|
Tipo de contacto Identificación del contacto |
En contacto con el crimp No hay ranura |
| Sexo | Hombre |
| Sección transversal del conductor | 4.0En mm2 |
| Sección transversal del conductor | AWG 12 |
| Corriente de funcionamiento | ≤ 16 A |
| Resistencia al contacto | ≤ 1 mΩ |
| Duración de desmontaje | 7.5 mm |
| Superficie (contactos) | con un contenido de aluminio superior a 0,9 g/m2 |
| El grosor | 0.003 mm |
| Tamaño del embalaje | 100 |
| Peso neto | 1.32g |
![]()
| 1Somos proveedores profesionales, por lo que proporcionamos un MOQ bajo: puede satisfacer su negocio muy bien. |
| 2Trabajamos con docenas de fábricas para garantizar un precio competitivo, también te trataremos como a nuestros amigos. |
| 3- Inspecciones: prueba del 100% antes de la entrega. El paquete se hará después de varias discusiones con usted. |
| 4Muestras gratuitas para su prueba.Así que ahorra mucho costo secundario. |
| 5. OEM y ODM son aceptables, por favor envíenos su diseño y otra información importante. OEM siempre son bienvenidos. |
| 6Servicio de entrega rápida de puerta a puerta, pedidos de pista y pedidos pequeños son aceptables. |
| Cualquier pregunta por favor siéntase libre de contactar con nosotros, 7*24 horas para usted!!! |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 |
| Precio: | negotible |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
En el caso de las máquinas de ensayo, se utilizará el método de ensayo de las máquinas de ensayo.
Sección transversal del conductor: 4 mm2, AWG 12
Número de la parte:09 33 000 6107
![]()
| Categoría | Contactos |
| Serie | ¿Qué quieres decir? |
|
Tipo de contacto Identificación del contacto |
En contacto con el crimp No hay ranura |
| Sexo | Hombre |
| Sección transversal del conductor | 4.0En mm2 |
| Sección transversal del conductor | AWG 12 |
| Corriente de funcionamiento | ≤ 16 A |
| Resistencia al contacto | ≤ 1 mΩ |
| Duración de desmontaje | 7.5 mm |
| Superficie (contactos) | con un contenido de aluminio superior a 0,9 g/m2 |
| El grosor | 0.003 mm |
| Tamaño del embalaje | 100 |
| Peso neto | 1.32g |
![]()
| 1Somos proveedores profesionales, por lo que proporcionamos un MOQ bajo: puede satisfacer su negocio muy bien. |
| 2Trabajamos con docenas de fábricas para garantizar un precio competitivo, también te trataremos como a nuestros amigos. |
| 3- Inspecciones: prueba del 100% antes de la entrega. El paquete se hará después de varias discusiones con usted. |
| 4Muestras gratuitas para su prueba.Así que ahorra mucho costo secundario. |
| 5. OEM y ODM son aceptables, por favor envíenos su diseño y otra información importante. OEM siempre son bienvenidos. |
| 6Servicio de entrega rápida de puerta a puerta, pedidos de pista y pedidos pequeños son aceptables. |
| Cualquier pregunta por favor siéntase libre de contactar con nosotros, 7*24 horas para usted!!! |