| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negoitable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 5 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Reemplazar los conectores de alimentación de carga pesada de 10 pines Phoenix Rectangular HE-010 09330102601
Con 7 años de experiencia en la fabricación de conectores pesados,ZJHK adopta las tecnologías y máquinas más avanzadas de marcas internacionales famosas, con los esfuerzos de todo nuestro personal, para ofrecer a nuestros clientes un excelente rendimiento de calidad y una gama completa de conectores.
Descripción
1Nuestros conectores se utilizan ampliamente en aplicaciones industriales que requieren conexiones eléctricas y de señal rápidas, incluyendo maquinaria de construcción, maquinaria textil,máquinas de embalaje e impresiónLa Comisión ha presentado una serie de propuestas para la creación de un nuevo sistema de gestión de los recursos humanos.
2Nuestros conectores están perfectamente combinados con las mejores marcas como conectores ILME, conectores Harting, conectores, conectores Phoenix, conectores Sibas, etc. con excelente calidad.
3Siempre estamos desarrollando nuevos moldes de conectores pesados para cumplir con nuevos desafíos.
Especificación - Inserto y contactos
| Números de contactos | 10+PE |
| Rendimiento eléctrico de acuerdo con | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Corriente nominal | 16A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6 KV |
| Grado de contaminación | 3 |
| o bien | 16A 400/690V 6KV 2 |
| Voltado nominal de acuerdo con la norma UL | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 10 años10Oh |
| El material | de acero |
| Flamabilidad de acuerdo con (UL94) | V0 |
| Temperatura de trabajo | -40 °C ± 125 °C |
| Ciclos de vida útil mecánica de apareamiento | ≥ 500 |
| Contactos: | |
| El material | De aleación de cobre |
| Superficie | Revestido de plata, Revestido de oro |
| Resistencia al contacto | ≤ 1 mΩ |
| Terminal de tornillo | |
| Medidor de alambre | 1.0 a 2.5 mm2 |
| A.M.G. | 18 a 14 años |
| Aprietación | 0.5Nm |
| Terminal de encrucijado | |
| Medidor de alambre | 0.14-4.0 mm2 |
| A.M.G. | 26 a 12 |
| Terminal de la abrazadera de la jaula | |
| Medidor de alambre | 0.14-2.5 mm2 |
| A.M.G. | 26 a 14 |
Especificación - Capó y carcasa H10B
Capó - Entrada lateral / Entrada superior - Construcción alta para alambre más grande está disponible
En el caso de los cables de alta velocidad, el valor de la velocidad de carga será igual al valor de la velocidad de carga.
Las palancas de bloqueo: simples o dobles
Las cubiertas de protección: cubierta de plástico o metal opcional
El hilo: PG16, PG21, PG29 / M20, M25, M32
![]()
![]()
Características
A. El inserto adopta una materia prima de alta calidad, reforzada con fibra de vidrio, aumenta la resistencia de las cubiertas en un 15%. Las partes de cobre de tierra están hechas de latón de alta calidad, la conductividad es excelente.La resistencia de la metralla (usada para sujetar un alfiler) es excelente, puede corregirse rápidamente en caso de mal cableado para garantizar el uso normal.
B.Contactos- plateado o dorado, uniforme de grosor, color y brillo es ligero.
Las palancas de acero están tratadas por rectificación superficial y tienen una gran capacidad antioxidante, una superficie uniforme y un excelente lavado de manos.alta consistencia.
La carcasa está hecha de aleación de aluminio estándar, rociar uniformemente, mantener el color original dentro de las cubiertas.
C. El hilo de tornillo de la carcasa, abandonamos el tradicional grifo de tornillo hecho a mano, elegimos aluminio de alta calidad, es operado por una máquina automatizada, su aspecto es exquisito, muy preciso.
El hilo de tornillo en el mercado áspero.
D. La perforación con remaches utiliza automatización mecánica,precisión de ubicación,alta consistencia.El remaches está hecho de acero inoxidable puro.Tiene un aspecto brillante y uniforme por pulido.
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negoitable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | 5 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
Reemplazar los conectores de alimentación de carga pesada de 10 pines Phoenix Rectangular HE-010 09330102601
Con 7 años de experiencia en la fabricación de conectores pesados,ZJHK adopta las tecnologías y máquinas más avanzadas de marcas internacionales famosas, con los esfuerzos de todo nuestro personal, para ofrecer a nuestros clientes un excelente rendimiento de calidad y una gama completa de conectores.
Descripción
1Nuestros conectores se utilizan ampliamente en aplicaciones industriales que requieren conexiones eléctricas y de señal rápidas, incluyendo maquinaria de construcción, maquinaria textil,máquinas de embalaje e impresiónLa Comisión ha presentado una serie de propuestas para la creación de un nuevo sistema de gestión de los recursos humanos.
2Nuestros conectores están perfectamente combinados con las mejores marcas como conectores ILME, conectores Harting, conectores, conectores Phoenix, conectores Sibas, etc. con excelente calidad.
3Siempre estamos desarrollando nuevos moldes de conectores pesados para cumplir con nuevos desafíos.
Especificación - Inserto y contactos
| Números de contactos | 10+PE |
| Rendimiento eléctrico de acuerdo con | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Corriente nominal | 16A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Válvula de tensión de impulso nominal | 6 KV |
| Grado de contaminación | 3 |
| o bien | 16A 400/690V 6KV 2 |
| Voltado nominal de acuerdo con la norma UL | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 10 años10Oh |
| El material | de acero |
| Flamabilidad de acuerdo con (UL94) | V0 |
| Temperatura de trabajo | -40 °C ± 125 °C |
| Ciclos de vida útil mecánica de apareamiento | ≥ 500 |
| Contactos: | |
| El material | De aleación de cobre |
| Superficie | Revestido de plata, Revestido de oro |
| Resistencia al contacto | ≤ 1 mΩ |
| Terminal de tornillo | |
| Medidor de alambre | 1.0 a 2.5 mm2 |
| A.M.G. | 18 a 14 años |
| Aprietación | 0.5Nm |
| Terminal de encrucijado | |
| Medidor de alambre | 0.14-4.0 mm2 |
| A.M.G. | 26 a 12 |
| Terminal de la abrazadera de la jaula | |
| Medidor de alambre | 0.14-2.5 mm2 |
| A.M.G. | 26 a 14 |
Especificación - Capó y carcasa H10B
Capó - Entrada lateral / Entrada superior - Construcción alta para alambre más grande está disponible
En el caso de los cables de alta velocidad, el valor de la velocidad de carga será igual al valor de la velocidad de carga.
Las palancas de bloqueo: simples o dobles
Las cubiertas de protección: cubierta de plástico o metal opcional
El hilo: PG16, PG21, PG29 / M20, M25, M32
![]()
![]()
Características
A. El inserto adopta una materia prima de alta calidad, reforzada con fibra de vidrio, aumenta la resistencia de las cubiertas en un 15%. Las partes de cobre de tierra están hechas de latón de alta calidad, la conductividad es excelente.La resistencia de la metralla (usada para sujetar un alfiler) es excelente, puede corregirse rápidamente en caso de mal cableado para garantizar el uso normal.
B.Contactos- plateado o dorado, uniforme de grosor, color y brillo es ligero.
Las palancas de acero están tratadas por rectificación superficial y tienen una gran capacidad antioxidante, una superficie uniforme y un excelente lavado de manos.alta consistencia.
La carcasa está hecha de aleación de aluminio estándar, rociar uniformemente, mantener el color original dentro de las cubiertas.
C. El hilo de tornillo de la carcasa, abandonamos el tradicional grifo de tornillo hecho a mano, elegimos aluminio de alta calidad, es operado por una máquina automatizada, su aspecto es exquisito, muy preciso.
El hilo de tornillo en el mercado áspero.
D. La perforación con remaches utiliza automatización mecánica,precisión de ubicación,alta consistencia.El remaches está hecho de acero inoxidable puro.Tiene un aspecto brillante y uniforme por pulido.