| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | en el plazo de 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
![]()
16 Pin Conector de trabajo pesado similar Harting Han Serie E HE 016 M 09330162601 09330162701
![]()
Especificación
|
Insertar
|
|
| Número de contactos | 16+PE |
| Corriente nominal | 16A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Voltado de impulso nominal | 6 KV |
| Grado de contaminación | 3 |
| Válvulas de tensión nominal | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 10 años10Oh |
| El material | de acero |
| Temperaturas limitantes | -40V°C... +125°C. -40V°C... +125°C. -40V°C. -125°C. -125°C. -125°C. -125°C. -125°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. |
| Flamabilidad de acuerdo con la norma UL94 | V0 |
| Ciclos de trabajo mecánico | ≥ 500 |
|
Contactos
|
|
| El material | Leguras de cobre |
|
Superficie
|
Con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 10% Con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 15% en peso |
| Resistencia de contacto | ≤ 1 mΩ |
|
Scerw Rerminal
|
|
| El alambre Gague | 0.14 a 2.5 mm2 |
| A.M.G. | 26 a 14 |
| Torque de apretamiento | 0.5Nm |
| Duración de desmontaje | 7.0 mm |
Materia prima - SABIC LEXAN 3412ECR Policarbonato con 20% de fibra de vidrio
Precio competitivo:Con la ayuda de máquinas avanzadas y líneas de ensamblaje, podemos reducir nuestro costo en gran medida y ofrecer un precio competitivo a nuestro cliente y ayudarlos a entrar en el mercado.
Paquete fuerte:Bolsa de plástico + caja interior + grandes cajas protegen eficazmente las mercancías de daños durante el transporte internacional.
![]()
Entrega rápida:Mucho stock nos permite proporcionar una entrega dentro de 1 ~ 3 días para pequeñas cantidades, 7 ~ 15 días para el pedido a granel.
Garantización:Cualquier problema de calidad se resolverá a nuestro costo y técnicos calificados están listos para responder a todas las preguntas posteriores a la venta.
![]()
|
1Somos proveedores profesionales, por lo que proporcionamos un MOQ bajo: puede satisfacer su negocio muy bien. |
|
2Trabajamos con docenas de fábricas para garantizar un precio competitivo, también te trataremos como a nuestros amigos. |
|
3- Inspecciones: prueba del 100% antes de la entrega. El paquete se hará después de varias discusiones con usted. |
|
4Muestras gratuitas para su prueba, los productos son directamente de nuestra fábrica, así que ahorra mucho costo secundario. |
| 5. OEM y ODM son aceptables, por favor envíenos su diseño y otra información importante. OEM siempre son bienvenidos. |
| 6Servicio de entrega rápida de puerta a puerta, pedidos de pista y pedidos pequeños son aceptables. |
| Cualquier pregunta por favor siéntase libre de contactar con nosotros, 7*24 horas para usted!!! |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Cartones estándar de la exportación |
| Período De Entrega: | en el plazo de 7 días |
| Método De Pago: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 100.000 PC por mes |
![]()
16 Pin Conector de trabajo pesado similar Harting Han Serie E HE 016 M 09330162601 09330162701
![]()
Especificación
|
Insertar
|
|
| Número de contactos | 16+PE |
| Corriente nominal | 16A |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Voltado de impulso nominal | 6 KV |
| Grado de contaminación | 3 |
| Válvulas de tensión nominal | Las demás: |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 10 años10Oh |
| El material | de acero |
| Temperaturas limitantes | -40V°C... +125°C. -40V°C... +125°C. -40V°C. -125°C. -125°C. -125°C. -125°C. -125°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. -126°C. |
| Flamabilidad de acuerdo con la norma UL94 | V0 |
| Ciclos de trabajo mecánico | ≥ 500 |
|
Contactos
|
|
| El material | Leguras de cobre |
|
Superficie
|
Con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 10% Con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 15% en peso |
| Resistencia de contacto | ≤ 1 mΩ |
|
Scerw Rerminal
|
|
| El alambre Gague | 0.14 a 2.5 mm2 |
| A.M.G. | 26 a 14 |
| Torque de apretamiento | 0.5Nm |
| Duración de desmontaje | 7.0 mm |
Materia prima - SABIC LEXAN 3412ECR Policarbonato con 20% de fibra de vidrio
Precio competitivo:Con la ayuda de máquinas avanzadas y líneas de ensamblaje, podemos reducir nuestro costo en gran medida y ofrecer un precio competitivo a nuestro cliente y ayudarlos a entrar en el mercado.
Paquete fuerte:Bolsa de plástico + caja interior + grandes cajas protegen eficazmente las mercancías de daños durante el transporte internacional.
![]()
Entrega rápida:Mucho stock nos permite proporcionar una entrega dentro de 1 ~ 3 días para pequeñas cantidades, 7 ~ 15 días para el pedido a granel.
Garantización:Cualquier problema de calidad se resolverá a nuestro costo y técnicos calificados están listos para responder a todas las preguntas posteriores a la venta.
![]()
|
1Somos proveedores profesionales, por lo que proporcionamos un MOQ bajo: puede satisfacer su negocio muy bien. |
|
2Trabajamos con docenas de fábricas para garantizar un precio competitivo, también te trataremos como a nuestros amigos. |
|
3- Inspecciones: prueba del 100% antes de la entrega. El paquete se hará después de varias discusiones con usted. |
|
4Muestras gratuitas para su prueba, los productos son directamente de nuestra fábrica, así que ahorra mucho costo secundario. |
| 5. OEM y ODM son aceptables, por favor envíenos su diseño y otra información importante. OEM siempre son bienvenidos. |
| 6Servicio de entrega rápida de puerta a puerta, pedidos de pista y pedidos pequeños son aceptables. |
| Cualquier pregunta por favor siéntase libre de contactar con nosotros, 7*24 horas para usted!!! |